1 Deckeldose, 1 Schälchen, 1 Tablett,
Eva Scherer, Metall, emailliert, 2 Stück signiert E. S. Wien, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |